Статьи
График работы нашего центра на период карантина
- 26.03.2020
- Сообщение от: mainadminapro
- Категория: Важно

Наша команда пыталась сохранить учебный процесс без изменений, однако, в связи с введением карантина с 12 марта согласно Постановлению Кабинета министров «О предотвращении распространения на территории Украины коронавируса COVID-19»☣️. Что бы не делать длительный перерыв в учебном процессе наши IT курсы вынуждены перейти на дистанционное обучение, пока ситуация не улучшится, ведь мы заботимся о Вашем здоровье. К сожалению общенациональный карантин? был продлен на 21 день — до 24 апреля включительно.
Но есть и хорошая новость? Все занятия в нашем образовательном центре продолжаться в привычном для Вас графике в онлайн-формате, в платформе Zoom.
В отличие от большого количества вебинарных комнат, Скайпа и подобных приложений, Zoom обеспечивает отличное качество связи, возможность делить студентов на пары и группы (как на обычных офлайн-уроках) и делать записи для студентов на интерактивной доске, производить демонстрацию экрана, есть возможность общаться с Вашим преподавателем?? и одногруппниками,?♀️ как с помощью чата, так и с помощью голосового общения, есть возможность записи всех пройденных уроков. А еще его не нужно устанавливать на компьютер или мобильный гаджет — достаточно перейти по ссылке, которую Вам отправит перед уроком преподаватель. Все, что от Вас нужно это ноутбук? или ПК, можно также использовать любой мобильный девайс (смартфон, планшет…), стабильный доступ к сети Интернет и по возможности гарнитуру.
Берегите себя и будьте здоровы! Сразу после стабилизации ситуации и снятия карантина все наши занятия будут продолжены в привычном для Вас режиме у нас в офисе. До скорой встречи. ?
С уважением администрация центра подготовки IT специалистов ActPro.
Если у Вас остались вопросы буду всегда рад на них ответить!
Никита Фельтов
Добавить комментарий Отменить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.